НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Статьи Высшее образование в Канаде Реализуй свою мечту в Канаде

Реализуй свою мечту в Канаде

Если вы закончили вуз и планируете продолжить свое образование за рубежом с дальнейшими перспективами трудоустройства и возможности получения гражданства, то Канада – реальный вариант для Вас!

Большинство университетов в Канаде государственные, они строго подчиняются стандартам, что гарантирует высокий уровень образования. Некоторые учебные заведения справедливо гордятся тем, что практически все их выпускники за первые полгода после окончания находят работу. Цифры говорят за себя: до 93-97% от числа выпускников успешно трудоустраиваются. Благодаря открытой иммиграционной политике страны, у выпускников вузов, есть серьезные шансы остаться работать в Канаде. Это хороший стимул, учитывая, что в течение ряда лет Канада признается United Nations лучшей для проживания страной.

Если у Вас уже есть диплом бакалавра в России, Вы можете продолжить образование в Канаде - на программах магистратуры или на программах поствысшего образования (Postgraduate Programs).

Магистратура подразумевает обучение исключительно по приобретенной на бакалавриате специальности (то есть не предусматривает смену специальности) и выбирают в основном те, кто планирует карьеру научного работника и хочет в дальнейшем поступать в докторантуру.

Программы Postgraduate Programs в колледжах Канады рассчитаны на тех, кто уже закончил ВУЗ и хочет получить более узкую специализацию или приобрести новую специальность с учетом потребности и специфики канадского рынка труда и нужд работодателей. Postgraduate Programs предлагаются в различных областях и каждый год колледжи открывают все больше программ, реагируя на требования рынка труда в выпускниках. Средняя стоимость обучения – 10-12 тысяч канадских долларов за академический год и включают семестр оплачиваемой практики по специальности. У студентов есть возможность подрабатывать во время учебы. Получив диплом канадского вуза/колледжа, Вы можете получить разрешение на работу в Канаде сроком до трех лет и, проработав всего один год, Вы имеете право претендовать на получение постоянного вида на жительство, а еще через два года – на канадское гражданство!


Университеты в Канаде

Программы подготовки в канадские вузы

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK