Mandarin House — это авторитетная школа китайского языка с учебными центрами в Пекине, Шанхае, Сучжоу, Гуанчжоу, Шэньчжэне, Гонконге, Лондоне и Нью-Йорке. Mandarin House специализируется на обучении международных студентов и специалистов китайском языку как иностранному. Это единственная школа в Китае, которая является членом престижной ассоциации International Association of Language Centres (IALC), а также членом World Youth Student&Educational Travel Confederation и Association of Language Travel Organizations.
Школа Mandarin House в Пекине была основана в 2003 году. Она расположена в центре города, в 5 минутах езды от Airport Express Way. Неподалеку находится множество роскошных магазинов, занимающих целые улицы, тысячи разнообразных ресторанов. В 15 минутах ходьбы от школы находится улица Sanlitun Bar Street со всевозможными клубами и барами. Из окон школы открывается прекрасный вид на классические китайские парки. Школа оборудована всей необходимой техникой для обучения. Также школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, участие в чайной церемонии, а также уроки китайской каллиграфии.
Центр предлагает общие, экзаменационные и бизнес-курсы по китайскому языку и профессиональную атмосферу, располагающую к обучению. Во время перемен студенты могут расслабиться в комнате отдыха или на балконах с видом на сад, воспользоваться интернетом и выпить кофе или чашечку традиционного китайского чая.
Курсы Mandarin House проводятся на протяжении всего года. Существуют программы для разных уровней.
СЕМЬЯ
Школа подберет Вам семью, в которой у Вас будет своя чистая и комфортабельная комната. Кухня, стиральная машина и ванная комната общие с членами принимающей семьи. Студенты могут выбрать проживание без питания или с питанием полупансион (на завтрак и ужин подаются традиционные блюда китайской кухни). Дорога до школы занимает до 45 минут езды на общественном транспорте, но в районе, где проживает семья, обязательно имеются магазины, кафе, банки и вся соответствующая инфраструктура.