НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Языковые курсы для молодежи и взрослых в Мельбурне, Австралия. Школа EC Melbourne.

EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
EC Melbourne - edu-abroad.su - Екатеринбург
Языковые курсы для молодежи и взрослых
Язык:
Английский
Страна/город:
Австралия, Мельбурн
Возраст:
от 16 лет
Курс:
Стандартный, Интенсивный, Экзаменационный, Индивидуальные уроки, Академический
Продолжительность урока:
50 мин.
Проживание:
Гостевая семья, Резиденция
ОписаниеПрограммыПроживаниеСтоимостьВидео

EC — одна из крупнейших международных образовательных организаций с центрами в Великобритании, Ирландии, Мальте, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и ЮАР. Здесь обучаются студенты из 120 стран мира. 40-летний опыт работы центров и преданные своему делу преподаватели делают школы EC лучшими в сфере современного языкового образования. У студентов есть прекрасная возможность стать частью уникального международного коллектива, работающего на достижение образовательных целей. Благодаря высококвалифицированным преподавателям и новейшим технологиям в области обучения языку, студенты могут значительно повысить уровень английского за короткий промежуток времени. Занятия проходят в динамичной, непринужденной и дружеской обстановке. Все центры оснащены самым современным оборудованием, везде есть мультимедийные центры, лингафонные кабинеты, библиотеки.

Мельбурн — второй по величине город в Австралии. В Мельбурне множество парков и садов — его можно по праву назвать одним из самых лучших городов мира. Мода, еда, спорт, фестивали,архитектура - Мельбурн задает тон во всем, славится яркими событиями и новыми идеями. Отправившись в эту школу, Вы окажетесь в самом центре жизни Зеленого континента. Считается, что местные жители знают, как жить активно и при этом на все находить время. Не упустите возможность открыть для себя этот секрет! Учебный центр в Мельбурне располагается в деловой части города, среди торговых и бизнес-центров. Места отдыха и достопримечательности, расположенные поблизости от центра EC включают: Мельбурнский зоопарк, Королевский Ботанический сад, известные исторические здания, рынок Королевы Виктории и самый большой из австралийских музеев.
Студентам предлагаются самые современные образовательные технологии. Расположение центра позволяет легко добраться до остановок общественного транспорта, магазинов, ресторанов и развлекательных комплексов. Учебный центр в Мельбурне может одновременно принять 225 студентов. В распоряжении студентов просторные учебные аудитории, лингафонный центр и компьютерные классы, предоставляющие возможность самостоятельных занятий. В перерыве между занятиями вы сможете позаниматься в библиотеке или отдохнуть и поговорить в холле или комнате отдыха для студентов. Всем студентам предоставляется неограниченный доступ в интернет и возможность пользоваться электронной почтой. Языковая школа находится в общем учебном комплексе с Тейлорс колледжем, где есть оздоровительный центр, факультеты музыки и графического дизайна.
Обучение в Мельбурне открывает доступ к многообразным культурным и спортивным мероприятиям города, который считается «самым удобным для жизни городом мира». Здесь постоянно проходят грандиозные концерты, выставки и спортивные соревнования. Помимо этого, в Мельбурн приезжают полюбоваться потрясающей архитектурой города, посетить национальные парки или весело провести время на пляжах в теплое время года.

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK