НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Istituto Marangoni

Сайт: www.istitutomarangoni.com

Италия, Великобритания, Франция

Istituto Marangoni — ведущая Европейская школа дизайна одежды с кампусами в трех мировых столицах моды — Милане, Лондоне и Париже. Со дня основания в 1935 году Istituto Marangoni выпустил более 30 тысяч дизайнеров, среди которых такие известные как Domenico Dolce, Franco Moschino, Alessandra Facchinetti и другие.

В школе преподают практикующие дизайнеры, консультанты, фотографы, редакторы модных журналов — люди, которые знают индустрию моды изнутри, эксперты своего дела. В институте можно закончить летние языковые курсы, одногодичные дипломные курсы, а также получить степень бакалавра и магистра искусств в сфере дизайна модной одежды, интерьера и графического дизайна. Для будущих студентов действуют курсы итальянского языка. Дипломы Istituto Marangoni высоко ценятся престижными домами моды, такими как D&G, Versace, Prada, Gucci, Fendi, которые с удовольствием принимают студентов Istituto Marangoni на стажировку и на работу.

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK