НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Capilano University

Сайт: www.capilanou.ca

Канада

Основанный в 1968 году университет Capilano University является одним из старейших, финансируемых государством высших учебных заведений в Британской Колумбии. Главный корпус университета находится на севере Ванкувера. Расположенный на склонах North Shore и всего в 20 минутах езды от центра, красотой окружающей природы и качеством образования, он привлекает студентов со всего мира. Университет предлагает инновационные программы и стремится разрабатывать новые академические программы обучения, отвечающие рыночному спросу. На шести факультетах университета (факультет бизнеса и профессионального обучения, изобразительного и прикладного искусства, здравоохранения и образования, гуманитарных наук, науки и технологии, туризма и организации отдыха на открытом воздухе) обучается более 7000 студентов. Каждый семестр в университете обучается более 600 международных студентов из 45 стран. Кроме кампуса в пригороде Ванкувера существует еще два университетских городка: Саншайн-Коаст и Скуомиш (Sunshine Coast & Squamish).

Университет Capilano предлагает целый ряд инновационных и междисциплинарных программ для получения степени бакалавра, а также дипломов и сертификатов:

  • Программы бакалавриата (длительность: 4 года)
  • Программы получения сертификатов (длительность: 1 год)
  • Программы получения дипломов (длительность: 2 год)
  • Программа перехода в другие университеты (после получения диплома студенты могут продолжить обучение в университете–партнёре, например, University of British Columbia, Simon Fraser University, University of Victoria, University of Northern British Columbia и др.)
  • Программа университетской подготовки: английский для академических целей
  • Курсы английского как второго языка: подготовка к сдаче экзамена TOEFL, летние курсы английского языка

Основные факультеты университета:

  • Гуманитарные науки:  антропология, история искусств, коммерция, экономика, география, история, языки, философия, политология, психология, социология, глобальное управление и др.;
  • Наука и техника: астрономия, биология, химия, компьютерные науки, география, геология, математика и статистика, физика и инженерное дело, экология, ландшафтное садоводство и др.;
  • Коммерческая и профессиональная подготовка: бизнес администрирование, управление в сфере искусства и развлечений, деловое администрирование, коммуникационные науки и др.;
  • Туризм и организация отдыха: различные программы в сфере туристического менеджмента;
  • Здравоохранение и образование: медсестринское дело, дошкольное образование, изобразительное искусство и музыка и др.;
  • Изобразительное и прикладное искусство: актерское мастерство, анимация, дизайн сценических костюмов,  костюмов для сцены и телевидения, документальные и короткометражные фильмы, иллюстрация и дизайн, джазовая музыка, кинопроизводство, музыкальный театр.

В свободное от учёбы время студенты могут заняться спортом, присоединяясь к одной из спортивных команд университета. Университета Capilano предлагает занятия футболом, баскетболом, волейболом, гольфом или бадминтоном, а также является членом ассоциаций ВССАА и ССАА. 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK