НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Bahcesehir University

Сайт: www.bahcesehir.edu.tr

Турция

Bahcesehir University основан в 1998 г. крупнейшим частным образовательным фондом Турции Бахчешехир Угур и является одним из лидирующих частных университетов в Турции.  Университет находится в самом сердце  Стамбула, в городе, который соединяет вместе Азию и Европу, Восток и Запад.  Преподавание в университете ведется на  английском языке. Для тех, кому необходима дополнительная подготовка по английскому языку, университет предлагает обучение  на подготовительном факультете в течение одного или двух семестров. Как иностранные преподаются такие языка как: немецкий, французский, итальянский, испанский, арабский, японский или русский языки. 

В университете обучается более 15000 студентов из 70 стран мира на 9 факультетах: Факультет экономики и управления, Инженерный факультет, Архитектурный факультет , Факультет СМИ, Медико-профилактический, Факультет гуманитарных наук, Педагогический факультет, Юридический факультет, Медицинский факультет.  Также, в университете существует 4 института для более чем 3000 магистров и аспирантов: Институт социальных наук, Институт прикладных наук, Институт педагогических наук, Институт наук о здоровье.

Программы балавриата: Политология и связи с общественностью, Бизнес-администрирование, Экономика, Международное финансирование, Архитектура, Промышленный дизайн, Реклама, Связи с общественностью, Кино и телевидение, Видео и фотография, Графический дизайн и визуальная коммуникация, Журналистика,, Компьютерная инженерия, Электрическая и электронная инженерия, Программирование, Мехатронная инженерия, Промышленная инженерия, Инженерия энергосистем, Инженерия окружающей среды, Юриспруденция, Математические и компьютерные науки, Компьютерно-образовательные технологии, Американская культура и литература, Социология, Психология.

Программы магистратуры и аспирантуры: маркетинг, финансовая экономика, глобальная политика и международные отношения, рынок капиталов и финансы, управление информационными системами, спортивный менеджмент, публичное право, частное право,  компьютерная инженерия, промышленная инженерия, компьютерная инженерия, биоинженерия, архитектура, дизайн, администрирование и планирование в образовании, медицинский уход и др.

На базе университета ведут деятельность два института- Научно-исследовательский институт прикладных наук и Институт социологии, а также исследовательские центры экономики, истории, юриспруденции, образования .

В свободное от учебы время, студенты могут записаться в один из 55 студенческих клубов, охватывающих разные сферы развлечений: танцы, спорт, шахматы, экстремальные виды спорта, кино, фотография и много другое. Университет имеет пять общежитий, расположенных недалеко от кампуса. Студенты могут выбрать как одноместное, так и двухместное размещение. На каждом этаже 2-3 одно- и двухместные комнаты, плазменный телевизор, телефон, сейф, беспроводной интернет, холодильник.

Bahcesehir University подписал различные академические и стратегические соглашения о сотрудничестве с ведущими университетами Северной Америки,Европы, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, предлагает обучение по обмену по программе Erasmus в европейских вузах, а также реализует совместные программы с ведущими университетами США, Японии, Южной Кореи и т.д.  В 2007, 2008 гг. Bahcesehir University был удостоен лэйбла Супербрэнд Турции.

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK