НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

College of New Caledonia

Сайт: www.cnc.bc.ca

Канада

College of New Caledonia (CNC), основанный в 1969 году, входит в число 22 финансируемых правительством государственных высших учебных заведений Британской Колумбии. CNC обучает студентов по самым востребованным на сегодняшних день специальностям, гарантируя качество и невысокую стоимость программ. Ежегодно в колледже учатся свыше 5000 студентов из Канады и из-за рубежа. Занятия проводятся в небольших классах, студентам оказывается персональная поддержка в решении учебных и бытовых вопросов, а также помощь в трудоустройстве.

Главный кампус колледжа находится в небольшом городе Принс-Джордж с населением 80 000 человек, расположенном в часе полета от Ванкувера. Это чистый современный город с множеством достопримечательностей, таких как театры, кинотеатры, торговые центры, два аквапарка, площадки для гольфа, трассы для катания на лыжах и сноубордах, рестораны и многое другое.

Колледж CNC предлагает обучение по 80 программам первых двух курсов университета и более чем 40 программам, по окончании которых выдаются дипломы и сертификаты в области бизнеса, техники, здравоохранения, а также по различным квалифицированным техническим специальностям.

Программы CNC:

  • Одногодичная и двухгодичная программа с выдачей сертификата и диплома, дающие право продолжить обучение в университете
  • Программа подготовки к университету - двухгодичный курс, который даёт право поступать на второй или третий курс канадского университета (колледж имеет соглашения с университетами University of British Columbia, Simon Fraser University, University of Northern British Columbia, Royal Roads University и др.). Также, совместно с Emily Carr University of Art and Design в Ванкувере была разработана однолетняя программа подготовки для поступления на специальности, связанные с искусством, дизайном и кинематографом, по которой студенты один год учатся в CNC и переходят на последующие три года в Emily Carr University в Ванкувер.

College of New Caledonia имеет свой центр языковой подготовки для иностранных студентов, спортивный центр, кафе, столовую, офис по трудоустройству, компьютерный зал, библиотеку, студенческий союз. Студенты проживают в общежитии, расположенном на кампусе. В общежитии есть все для комфорта студентов: студенческие кухни, комнаты отдыха и прачечные на каждом этаже, собственная парковая зона и парковка. В 5-ти минутах ходьбы находятся продуктовые магазины, рестораны, а также один из крупнейших в Британской Колумбии торговых центров.

Предметы, которые можно изучать в CNC: бухгалтерский учёт, биология, химия, коммерция, компьютерные технологии, экономика, инженерное дело, английский язык, защита окружающей среды, финансы, международный бизнес, менеджмент, маркетинг, математика, медсестринское дело, фармакология, философия, физика, социология, социальная работа, статистика и т.д.

С CNC вы легко поступите в один из лучших университетов Канады без временных и финансовых затрат на подготовительные курсы. Благодаря открытой иммиграционной политике страны, у выпускников есть прекрасная возможность остаться жить и  работать в Канаде.

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK