НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Bellerbys College

Сайт: www.bellerbys.com

Великобритания

Bellerbys College входит в состав образовательной корпорации Study Group, имеет четыре учебных центра: в Лондоне, Оксфорде, Кембридже и Брайтоне. Более 50 лет Bellerbys College помогает иностранным студентам подготовиться к поступлению в университеты Великобритании.

Программы обучения:

  • Pre GCSE/ GCSE/ GCSE Pathways. GCSEs являются основными экзаменами, сдаваемыми британскими студентами по окончании первой ступени среднего образования. Курс GCSE длится в Bellerbys один год. Курс Pre-GCSE создан для студентов, чей уровень английского недостаточен для начала учебы на программе GCSE. Программа GCSE Pathways — это новое академическое направление для иностранных школьников от 13 лет, целью которого является усовершенствование английского языка, а также глубокое изучение предметов. Программа GCSE Pathways позволяет студентам раньше влиться в систему британского образования и подготовиться к курсам A-Level и Foundation.
  • A-Level - это золотой стандарт подготовки к поступлению на самые сложные и популярные направления, включая медицину. Это двухгодичная британская программа, предназначенная для подготовки школьников от 16-ти до 18-ти лет к поступлению в университеты Великобритании.
  • Foundation. Одногодичная программа дает отличную подготовку, необходимую для успешного обучения в университете и будущей карьеры. Программа Foundation разработана специально для иностранных учащихся по 8 направлениям: искусство и дизайн, бизнес, финансы и менеджмент, инженерные технологии, гуманитарные науки, право, компьютерные технологии и менеджмент, средства массовой информации, точные науки и фармакология.
  • English Language Preparation Programme (ELPP). Подготовка по английскому языку для дальнейшего обучения на академическом курсе.
  • Программы бакалавриата на базе колледжа. Эта программа является эквивалентом первого года обучения в университете и дает право перейти на 2-й курс одного из 15 университетов-партнеров.
  • Pre-Masters. Эта программа является лучшей подготовкой к магистратуре, развивает основные учебные навыки, необходимые для достижения успеха в учебе. Студенты, окончившие эту программу, поступают на МВА, MA и MSc программы в британские университеты.
  • Bellerbys Summer. Программа  изучения английского языка и академических предметов для школьников, планирующих получать образование в Великобритании.
  • IELTS Express – летний интенсивный курс подготовки к сдаче IELTS.

Почему студенты выбирают Bellerbys College:

  • Входит в топ 30 британских школ по рейтингу Financial Times
  • 50% выпускников A-level поступили в Топ-15 британских университетов в 2015 году
  • Гарантированное зачисление в один из 50 университетов-партнеров по окончании программы Foundation.
  • 100% выпускников программы Pre-Masters поступили на магистерские программы в университеты, включая Лондонскую Школу Экономики и Кембридж.
  • Специальная подготовка для студентов, поступающих в Оксфорд, Кембридж или на медицину.

 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK