НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Новости Швейцарское гостеприимство от International Managment Institute

Швейцарское гостеприимство от International Managment Institute

02.03.2021

International Managment Institute (IMI) – частный институт международного менеджмента, который был образован в 1991 году в городе Люцерне.  На сегодняшний день, этот институт является одним из лучших вузов гостиничного, туристического менеджмента в Швейцарии.  IMI – это небольшой вуз, в котором обучается около 220 студентов и работает 60 человек, благодаря чему, все студенты могут почувствовать индивидуальный подход как в учебе, так и в организационных моментах.  Главное, что отличает International Management Institute от всех остальных, это то, что он неоднократно побеждает в различных международных рейтингах университетов.  Это дает возможность прохождения различных стажировок по всему миру, а также гарантированное трудоустройство в крупных международных сетях: Hilton, Hyatt, Kempinski, Ritz-Carlton, Movenpick и др

Для студентов, которые подали заявки на обучение до 01 апреля 2021 года университет предлагает скидки: 9000 швейцарских франков/бакалавриат и 5000 швейцарских франков/магистратура на весь период обучения.

Программы:

 Бакалавриат

  • Международный гостиничный сервис
  • Туристический менеджмент
  • Менеджмент в сфере кулинарного искусства
  • Международный бизнес менеджмент
  • Международный маркетинг и менеджмент
  • Предпринимательство в сфере гостеприимства

MBA

  • Международное гостепреимство
Вы можете посмотреть запись презентации International Managment Institute  с выставки "Образование за рубежом - шаг в будущее" (13-14 февраля 2021 г.)
***************

Справочно:

Еща раз напоминаем, что Швейцария открыта для граждан из России, обязательного карантина по прилету также нет.

 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK