НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Новости Скидка на обучение в Бизнес-Школе в Германии.

Скидка на обучение в Бизнес-Школе в Германии.

16.02.2023

Berlin School of Business and Innovation (BSBI) – новая бизнес-школа, которая входит в состав крупного образовательного конгломерата Global University Systems, но уже сумевшая зарекомендовать себя как отличный вуз для иностранных студентов, мечтающих построить карьеру в сфере бизнеса в Европе. Основополагающими принципами BSBI являются: предпринимательство, лидерство, успех. Бизнес-школа имеет два кампуса -  в Берлине и Гамбурге.

BSBI предлагает полный спектр программ высшего образования на английском языке: бакалавриат, магистратуру, МБА, докторантуру, по окончанию которых можно  получить квалификацию от одного из трех известных университетов: Università Telematica Internazionale Uninettuno (Италия), Concordia University Chicago (США), University for the Creative Arts (Великобритания). Основными направлениями обучения являются бизнес, инновации и предпринимательство, финансы и инвестиции, стратегический маркетинг, туризм и управление в сфере здравоохранения.

BSBI имеет аккредитацию немецкого правительства, что дает выпускникам право на продление статуса для поиска работы на 18 месяцев, а также является членом таких ассоциаций как AACSB, Business Graduate Association и Erasmus, последняя позволяет студентам провести один семестр по обмену в другой европейском стране на выбор.

Для студентов из России, Беларуссии и Украины предоставляется скидка на обучение  50 % на первый год обучения. Заявка принимаются до 23 июня2023 г.

 

Подробно про университет

 

 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK