НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Новости Мечтаете учиться за рубежом? Мы поможем вам!

Мечтаете учиться за рубежом? Мы поможем вам!

18.03.2022

Сегодня все абитуриенты вышли на финишную прямую и многие готовятся к поступлению в  вузы. Для тех, кто рассматривает вариант получения образования за рубежом, есть множество «ловушек», о которых можно даже и не подозревать. Каждый университет, даже в рамках одной страны, устанавливает свои требования к абитуриентам, сроки подачи документов и сдачи вступительных экзаменов. Например, одни университеты уже закрыли прием документов на 2022/2023 учебный год, другие – наоборот, только его начинают.

Кроме того, в наше непростое время, связанное и с ограничениями по COVID-19 и на фоне политических событий, необходимо и четкое понимание всех нюансов получения студенческой визы и правил въезда в страну (краткий обзор стран, которые выдают студенческую визу).

Если ваша мечта – учиться в университете за рубежом, приглашаем вас на индивидуальные консультации с нашими экспертами по высшему образованию. Наша компания стабильно работает с 1996 года,  мы можем предоставить вам исчерпывающую информацию по зарубежному образованию, поможем определиться со страной, подберем университет и программу в соответствии с вашим академическим профайлом, обеспечив максимальный шанс на поступление в зарубежный вуз.  И обязательно окажем визовую поддержку. 

Приходите на консультации.

Формат проведения консультаций:

  • Личное посещение нашего офиса 
  • OnLine (ZOOM).

 

Записаться на консультацию

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK