НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Новости В эпоху кризисов не стоит отказываться от британского образования.

В эпоху кризисов не стоит отказываться от британского образования.

25.12.2020

Образование, полученное в Великобритании - надежная основа вашего будущего и карьеры. Учеба в Великобритании всегда была весьма дорогостоящей, а в условиях экономического спада многие вынуждены пересматривать свои планы на получение образования за рубежом и искать альтернативные варианты.  Тем не менее, это не повод отказываться от британского диплома. Британское образование возможно получить и за пределами страны туманного альбиона и за гораздо меньшие деньги.

Arden University – частный британский вуз, основанный в 1990 году. Университет имеет несколько кампусов в Великобритании и один кампус в Германия (Берлине). Arden University аккредитован UK Quality Assurance Agency - британской комиссией, оценивающий высшие учебные заведения на соответствие британским стандартам образования. В августе 2016 года Arden University стал частью глобальной образовательной корпорации Global University Systems.

Университет предлагает программы бакалавриата, магистратуры и MBA по различным предметам: бизнес и менеджмент, ИТ, криминология, аналитика данных, финансы, графический дизайн, здравоохранение и социальную работу, управление человеческими ресурсами, право, маркетинг, психологию и туризм. Некоторые из программ Arden имеют дополнительную аккредитацию профессиональных организаций, в том числе Chartered Institute of Marketing,  Chartered Management Institute, British Psychological Society и Association for Project Management.. По статистике 96% выпускников университета трудоустраиваются в течение 6 месяцев после окончания университета.

Факты (кампус в Берлине):

  • Обучение на английском языке.
  • Прием в университет 5 раз в году.
  • Форма обучения – очная, дистанционная или смешанная.
  • Несмотря на то, что Arden University – британский вуз, для студентов РФ не требуется прохождения программы подготовки (двухгодичная A-level или одногодичная Foundation) для поступления на бакалавриат.
  • Стипендиальные программы вплоть до бесплатного образования. Все студенты, поступающие в Arden University Berlin с апреля 2021 года, получают стипендию 25% от стоимости учебы на программах бакалавриата и 40% - на программах магистратуры. Студенты, окончившие бакалавриат в Arden University Berlin имеют возможность бесплатно учиться в магистратуре.
  • Невысокие цены на обучение и проживание в сравнении с Великобританией: бакалавриат – 9000 евро/год (со скидкой 6750 евро/год), магистратура – 15000 евро/год (со скидкой 9000 евро/год).
  • После окончания обучения выдается диплом британского образца.
  • Иностранным студентам-выпускникам дается полтора года на поиск работы в Германии.

Обучение в Arden University в Германии -

отличный вариант для студентов из России,

которые могут получить диплом британского вуза за три года!

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK