НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Новости Английский #БЕЗ_ВИЗ за рубежом

Английский #БЕЗ_ВИЗ за рубежом

20.07.2023

Общепризнано, что самое эффективное изучение языка происходит там, где на нем говорят все. Исследования подтверждают: изучение языка за рубежом в естественной среде его использования втрое быстрее, чем «домашняя» зубрежка. И сегодня мы хотим поговорить об изучении английского языка, который объединяет миллионы людей по всем свету. Но что делать нам, российским гражданам, если на Родину Английского Языка (Великобритания) и в другие традиционно англоязычные страны (Ирландия, США, Канада) на курсы поехать затруднительно по причине увеличения сроков рассмотрения визы.

Но изучать английский можно не только в «странах-носителях» - можно легко совместить приятное с полезным и отправиться на курсы английского языка в теплые и гостеприимные азиатские страны, для въезда в которые гражданам России не требуется оформление визы (на срок до 30 дней пребывания в стране), что вполне хватает на краткосрочные курсы. В этих странах невозможно полное погружение в английский язык, но зато есть масса возможностей компенсировать этот недостаток – погреться на жарком солнце, покупаться в море и ознакомиться с колоритом культуры Востока! И еще один, немаловажный плюс – курсы английского в этих странах обойдутся вам дешевле, чем в странах-носителях.  Мы с уверенностью можем сказать, что все школы английского языка, которые мы вам предлагаем, является аккредитованными, а преподаватели  дипломированными педагогами.

Итак, в какие страны можно поехать за английским "#Без_Виз" :

Время собирать чемодан наступило!

 

********************

 

Английский  поистине является языком мирового общения, и факты «на лицо»:

Cамый распространненый язык

Более чем для 400 миллионов человек английский язык является родным, для 300 миллионов он остается вторым языком, и еще 500 миллионов в какой-то мере владеют английским.

Язык торговли и бизнеса

Во многих странах английский занимает очень важное место как язык дипломатии, торговли и бизнеса. 90% мировых сделок заключается на английском языке. Мировые финансовые фонды и биржи работают на английском языке. Финансовые гиганты и крупные корпорации используют английский язык независимо от того, в какой стране они находятся.

Язык образования

Английский — самый популярный иностранный язык в школах. Самые престижные вузы мира — англоязычные. В странах, где английский — второй государственный язык, студенты предпочитают учиться на английском. Знание английского дает возможность получить хорошее образование и построить успешную карьеру.

Язык путешествий

Сегодня в какую бы страну вы ни попали, на английском вас поймут везде. В отеле, в ресторане, на автобусной остановке вы сможете объясниться с местными жителями.

Язык науки и техники

Английский стал языком технического прогресса и информационных технологий. Сегодня все инструкции и программы для новых гаджетов пишутся на английском. Научные доклады, статьи, отчеты публикуются на английском. 90% Интернет-ресурсов — англоязычные. Подавляющее большинство информации во всех сферах выходит в свет на английском языке.

 


По материалам сайта https://englex.ru
Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK