НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Новости Бакалавриат, Магистратура и МБА в Германии на английском, а потом… работа в Европе!

Бакалавриат, Магистратура и МБА в Германии на английском, а потом… работа в Европе!

30.11.2015

EU Business School (Испания, Германия, Швейцария) и University of Roehampton (Великобритания) запускают совместные программы обучения в Мюнхене с присуждением двойного диплома.

В июле 2015 Министерство Образования, Науки и Искусства Баварии одобрило и сертифицировало эти совместные программы. Это значит, что выпускник любой программы (бакалавриат, магистратура, МВА) в EU Business School получает job-seekers' visa (право на поиск работы) на 18 месяцев. В течение этих 18 месяцев выпускник может находиться в стране и искать работу. По истечении данного срока соискатель может получить рабочую визу с видом на жительство.

Непосредственно во время обучения в EU Business School студенты имеют право работать с неполной занятостью (до 20ти часов в неделю).

Предлагаем ознакомиться с оригиналом пресс-релиза о сертифицировании совместных програм с University of Roehampton здесь.

Если Вас заинтересовало данное предложение, ознакомьтесь с программами EU Business School в Мюнхене.

 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK