НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Новости Южная Корея - открываем в 2016 году!

Южная Корея - открываем в 2016 году!

31.05.2015

Мы с радостью сообщаем вам о том, что у нас появился первый университет-партнер в Южной Корее! Chonnam National University, расположенный в городе Кванджу (город, в котором проходила Летняя Универсиада 2015), является государственным университетом, стабильно входящим в 10 лучших вузов страны. Обучение на английскои и корейском языках (есть подготовительное отделение корейского языка при университете). Стоимость обучения в Южной Корее в разы ниже чем в англоязычных странах и даже Китае! Возможность работы во время учебы и гарантированное трудоустройство по окончании вуза!

Сейчас университет предлагает стипендию на обучение в бакалавриате (на весь срок обучения - 4 года), покрывающую обучение, медстраховку и вступительный взнос. Заинтересовались? Читайте далее статью внизу...

 

Преимущества обучения в Южной Корее

Международный институт управленческого развития Швейцарии (International Institute for Management Development, IMD) в докладе о конкурентоспособности стран за 2014 год указал, что конкурентоспособность образования в Республике Корея находится на 26 месте из 60 исследованных стран. В Международной программе по оценке образовательных достижений учащихся, проводимой Организацией экономического сотрудничества и развития (Organization for Economic Co-operation and Development, OECD), на протяжении последних нескольких лет Корея находилась в пятерке среди всех 65 стран. А в области Цифрового чтения Корея заняла 1 место. Все эти данные доказывают конкурентоспособность корейского образования, услуги которого представлены иностранным студентам.

Передовые технологии и наука

Согласно рейтингу развития IC-технологий, опубликованным Международным союзом электросвязи (International Telecommunication Union, ITU), из 152 стран Корея заняла 1-е место. IT-технологии, вместе с машиностроением, кораблестроением, химической промышленностью и автопромом, Республики Корея имеют высокие рейтинги и соответствуют высочайшим мировым стандартам. Корея стала первой в мире страной, обеспечившей высокоскоростной доступ к интернету во всех образовытельных учреждениях от начальных школ до высших учебных заведений. Основываясь на том, что Корея является лидером IT-технологий, можно уверенно утверждать, что технологии и традиции этой страны очень хорошо подходят для разработки новых передовых идей и концепций. Обучение в стране, обладающей самыми быстроразвивающимися технологиями, поможет вашему успешному развитию в будущем.

Богатая культура и насыщенная жизнь

Корея с давних пор заботится о своих традициях и культуре, что позволило сохранить большое количество культурных наследий и древних традиций. Видимая и невидимая культура, созданная несколькими тысячами лет, сохранилась в жизни этой страны и продолжает жить в ней до сих пор. Популярность корейской культуры, начавшаяся с корейских сериалов, расширилась до любви к культуре и усиленному изучению корейского языка, а резкий взлет популярности корейской музыки (K-Pop) говорит о том, что корейская культура движется по пути становления культуры, которая нравится и которой могут наслаждаться жители всех стран мира. Очень привлекательной является возможность проходить обучение в стране, где древние традиции гармонируют с современной культурой, что позволяет учащимся получать не только знания, но и качества руководителя, а также наблюдательность, необходимую для лидеров будущего.

Низкая стоимость обучения и проживания

Корея, по сравнению с США, Канадой, Англией и другими англоязычными странами отличается низкой стоимостью платы за обучение, проживание и т.д. Иностранным студентам не требуется вносить никаких дополнительных взносов, что вкупе с разнообразными грантами, позволяет обучаться без сильной экономической нагрузки. В последнее время правительство стало уделять больше внимания разрабатыванию грантов на обучение, проживание, а также оказывать помощь в поиске жилья и работы после окончания учебы, что сделало обучение в Корее еще более привлекательным. Геополитически Корея находится в Северо-восточной части Азии, что очень близко от других азиатских стран и позволяется добираться до сюда относительно дешево. К тому же культура не сильно отличается от других восточных культур, что способствует быстрой адаптации студентов к местным условиям.

Источник: http://www.studyinkorea.go.kr/ru/sub/overseas_info/korea_edu/edu_merit.do

 

 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK