НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Отзывы Марина Владимировна (руководитель группы) 2015

Марина Владимировна (руководитель группы) 2015

Лето 2015 год

Великобритания, Лондон

Школа: Embassy CES, Международный летний лагерь на кампусe University of East London

Кто же не мечтает побывать в одном из самых лучших городов планеты — «London is the capital of Great Britain»? Наверное, каждый из нас отчетливо помнит эту фразу со школьных уроков английского. А также про Биг Бен, про Тауэр, про Пикадилли, и многое многое другое. Все эти названия крепко засели и в моей памяти и всегда манили к себе, звали постоять на Вестминстерском мосту, чтобы сфотографироваться на фоне Биг Бена, полежать на газоне в Гайд Парке или прокатиться на легендарных красных даблдекерах. И сколько бы раз вы не побывали в этом потрясающем городе, вам каждый раз хочется туда вернуться.

When a man is tired of London, he is tired of life.

Samuel Johnson

В этом году мне в очередной раз посчастливилось побывать в Англии. Этот раз отличался от всех предыдущих тем, что Летняя школа на базе университета находилась не в маленьком чудном городке недалеко от Лондона, и даже не в пригороде Лондона, а в САМОМ ЛОНДОНЕ!!! И это было прекрасно! Расположение определяет всё!!! Набор экскурсий, который нам предложила школа был впечатляющий! Прогулки по центральным улицам и берегу Темзы, речной круиз по Темзе, Тауэр, музей Мадам Тюссо, Подземелья Лондона London Dungeon, парк атракционов, О2 арена, колесо обозрения London Eye, Оксфорд и многое другое.

Любая поездка с группой -это всегда нелегко, но это путешествие было превосходно. И в первую очередь благодаря моим ребятам! Мы были дружные! Мы были веселые! Мы были пунктуальные! Мы действительно радовались каждому новому дню! Мы узнавали что-то интересное, и нам было от этого хорошо!

Две недели пролетели безумно быстро! И теперь нам остается только вспоминать чудные мгновения, проведенные вместе! Ребята, я по вам скучаю!

Встретимся вновь там, где говорят на английском!

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK