НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Отзывы Анастасия Кунгурцева 2015

Анастасия Кунгурцева 2015

Лето 2015 год

Великобритания, Лондон

Школа: Embassy CES, Международный летний лагерь на кампусe University College London.

В прошлом году я впервые посетила Англию, и для меня это было незабываемым опытом. Мне безумно понравилась поездка: группа, обучение в колледже, экскурсии, поездки в другие города и, конечно же, сам Лондон. Очень долгое время после возвращения домой, я скучала по Англии. Я решила, что обязательно туда вернусь, но я даже не могла предположить насколько скоро это случится!

И вот, экзамены сданы, начались летние каникулы, и я просто не могла поверить в то, что в июле снова отправлюсь в свою любимую страну! Даже когда оставалось всего несколько дней до поездки, даже когда запаковывала чемодан, даже когда я была в аэропорту — я не верила, что моя мечта в очередной раз сбылась, это никак не поддавалось осознанию! Я отправилась в тот же колледж UCL, что и в прошлом году, так как там мне всё было известно и очень понравилось.

Когда самолет приземлился в аэропорту Heathrow, на моем лице появилась широкая улыбка, которая долго не сползала. Выходя из самолета, мы не сдержались и закричали: «Мы в Лондоне!!!». Не передать словами, как же я была счастлива в тот момент! И как обычно бывает, любое путешествие не начинается без приключений: мы очень долго стояли в очереди на паспортном контроле, потом я долго не могла найти свой чемодан, а затем мы еще дольше ждали наш автобус. И вот, наконец-то мы едем в кампус! Когда мы въехали в город, я чуть ли не плакала от счастья. Вот, мы приехали в общежитие, и я снова оказалась в том же месте. В этом году мне посчастливилось встретить знакомых с прошлого года! Не одной мне полюбился этот колледж и Лондон:) Даже так получилось, что я попала в группу к учительнице, которая вела у меня занятия в том году, и она меня вспомнила!

У меня слишком много впечатлений от этого путешествия, что никакого сочинения не хватит, чтобы описать какая это была потрясающая поездка. Я познакомилась с чудесными людьми, снова побывала в своих любимых местах, таких как Музей Мадам Тюссо, колесо обозрения Лондон Ай и Собор Святого Павла, вновь съездила в Шотландию и Брайтон. Хоть я и была второй раз в одном и том же месте, кое-что новое я всё же для себя открыла: например, очень весело ходить вечером по зданию и находить безлюдные общие комнаты, а потом засидеться там с девочками и не заметить, что давным-давно пора спать! Или, например, я впервые спела в караоке: десять русских ребят пели песню, совершенно не зная ее слов! Также, у нас была своего рода традиция: перед сном собираться на лестнице, где было окно с видом на вечерний Лондон, пить чай и разговаривать обо всем. Эта поездка принесла большой языковой опыт: я улучшила свои результаты по знанию языка, подружилась с ребятами из разных стран (до сих пор переписываюсь с девочкой из Китая!). Мне захотелось еще больше изучать английский язык.

Когда мы возвращались домой, я не верила, что всё так быстро закончилось. Я не хотела покидать Лондон и прощаться с ребятами. За две недели мы так подружились, у нас произошло много веселых и интересных событий, которые мы вспоминаем с улыбкой. Я очень полюбила свою группу, и как же жаль, что мы все из разных городов и можем собираться только на каникулах!

В Лондон можно возвращаться бесконечно. Это прекрасный город, который можно каждый раз открывать для себя заново. Он удивляет, завораживает и полностью окутывает своей атмосферой. Но сейчас я поняла, что люблю Лондон не просто как город, а за те события, которые там со мной происходят, за впечатления и море положительных эмоций. Лондон, я обязательно вернусь!

Кунгурцева Анастасия, 16 лет

 




Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK