НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Отзывы Марина Владимировна (руководитель группы) 2014

Марина Владимировна (руководитель группы) 2014

Лето 2014 год.

Мальта, г. Слима.

Школа: Летний лагерь круглогодичной языковой школы Chamber College.

Мальта –красивейшая страна с богатейшей историей! Мальта –страна, где невозможно оторвать взгляд от моря, потому что оно там потрясающе красивого глубокого синего цвета. Мальта –это старинные здания из белого камня, интересные каменные пляжи, маленькие улочки, крохотные города. Мальта –это Пачивиль, городок, который так манит всех подростков своими клубами и ресторанами, ночное сердце острова. Мальта –это десятки языковых школ и курсов, где на высоком уровне преподают английский язык. Мальта –это страна, куда едут, чтобы совместить обучение с отдыхом.

Мальта открыла нам свои объятия в июле этого года. Первое незабываемое впечатление произвел на нас мальтийский пляж. Это сплошной камень с искусственно сделанными в нем бассейнами для купания. «О, Боже, здесь купаются!» Оказалось, что купаются. И после недели поездок на песочные пляжи, нам наш каменный казался даже очень привлекательнымJ. От отеля до моря дорогу перейти. Да и вообще остров Мальта настолько маленький, что все рядом.

Но несмотря на это, посмотреть есть что. Мы посетили все песочные пляжи на Юге, Севере, Западе и Востоке острова, смотрели на дельфинов, морских котиков и попугаев в Дельфинарии, катались с горок в аквапарке, устраивали соревнования в боулинге, посмотрели краткую историю государства в 5D кинотеатре в Валетте, столице Мальты, посетили остров Гозо, где фотографировались на фоне Лазурного окна, одной из главных достопримечательностей, и остров Комино, купались в Голубой лагуне. Еще мы посещали деревню Папайя, где снимался фильм про знаменитого моряка, смотрели фильм Малифисента на английском в кино, ездили на International party, грандиозные вечеринки на открытом воздухе, где собираются студенты всех школ, наслаждались морскими прогулками вдоль острова и многое другое. Школой была предложена нам очень разнообразная и интересная экскурсионная программа.

И конечно, дети учились. Английский –второй официальный язык, на нем говорят все на Мальте. Я всегда посещаю уроки на всех уровнях, где учатся ребята из моей группы, и общаюсь с преподавателями и директором по обучению. Уроки очень интересные. В отличие от других мест, где мы были, здесь преподавали не только разговорный английский, но и рассматривали грамматические аспекты, много заданий на пополнение словарного запаса. Такой более академический подход к обучению. Но и конечно, как без игр и песен, и просмотра фильмов и обсуждения их. По уровням распределение, как и везде, по результатам теста. Перейти на уровень выше всегда сложно, поэтому к тестированию надо относиться серьезнее.

Конечно, хотелось бы, чтобы дети были более нацелены на учебу, нежели на отдых. Но это наше, взрослое восприятие действительностиJ. Такие поездки дают ребятам неоспоримое преимущество перед сверстниками –отсутствие страха говорить на английском языке и понимание необходимости его дальнейшего изучения. Удачи всем в изучении языка! Встретимся вновь там, где говорят на английском!

Марина Владимировна, руководитель группы

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK