НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Отзывы Никита Шубцев 2013

Никита Шубцев 2013

Лето 2013 года.

Чехия, Прага.

Школа: Международный Союз Молодежи.


Этим летом я летал в Чехию на месяц , чтобы изучать английский и чешский языки с Екатеринбургским центром «Обучение за рубежом». Это была невероятная поездка. Я познакомился с огромным количеством хороших и общительных людей. Увидел очень много интересного и занимательного . В Праге наши кураторы помогали нам освоится в течении первой недели , а потом уже разрешали самим передвигаться по городу.
Прага очень красивый и простой в понимании город. Метрополитен доступен и прост в передвижения ведь они имеют всего 3 ветки метро так что легче всего передвигаться по городу так. Все люди дружелюбные и в крайних случаях могут помочь разобраться как дойти до какого либо места. Интересно прогуляться и увидеть всю Прагу. Очень понравилась прогулка по ночной Праге. В Праге очень много красивых мест таких как Карлов мост , «Вышеград»-первый исторический район Праги их национальный музей. Интересно так же посетить Карловы-Вары это легендарный город-курорт в котором располагаются несколько питьевых источников которые стоит увидеть. Цены в ресторанах и в фаст-фудах консервативные. Очень много интересных достопримечательностей вообщем есть , что посмотреть.
Уроки были каждый день кроме выходных. Они длились каждый раз относительно по разному для того , чтобы распределить нагрузку в изучении в первую неделю уроки были достаточно короткими по 3-3,5 часа с перерывом, во вторую неделю они стали значительно длинней 4-5 часов с 2 перерывами и с перерывом на обед , в третью по 6-6,5 часов с 2 перерывами и перерывом на обед ну и соответственно в последнею неделю нагрузка опять стала снижаться в первые дни по 5 часов и в дальнейшем все меньше и меньше. Уроки были разнообразными с множеством заданий , диалогов и разных других упражнений на лексику и грамматику которые готовил учитель.
Помимо самой Чехии я побывал на экскурсиях в Дрездене , Берлине , Баварии и в Австрии в Вене . Конечно же я не могу не упомянуть поездку в один из самых больших зоопарков в Чехии его не получится обойти и за 2 часа. Чтобы все увидеть там потребуется весь день. Очень порадовала поездка на весь день в их аквапарк , который богат множеством горок и другими водными аттракционами, в нем так же можно очень вкусно пообедать в разных грилль-барах и в местном расторане который находиться прямо в аквапарке. По истечению месяца мы прощались со всеми. Все люди окружающие меня всю поездку очень дружелюбные , нашел много друзей познакомился со всеми , некоторые люди стали совсем родными. Я остался очень доволен этой поездкой и скорее всего поеду опять туда следующим летом. Вообщем спасибо екатеринбургскому центру «Обучение за рубежом».

Шубцев Никита, 16 лет

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK