НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Отзывы Группа студентов

Группа студентов

Зима 2013

Сингапур

Школа: GEOS, winter study tour


Куликов Максим, 16 лет.

Мне очень понравилась поездка, но все произошло слишком быстро. Были некоторые ненужные экскурсии, да и группа была маловата. Была куча разногласий, по пустякам. В группе все слишком разные были. Еще устал от ужасной еды. Все остальное — отлично.


Перская Катя, 15 лет.

Эта поездка была незабываема! Все было очень круто! Две недели пролетели, как будто один день. От этой поездки осталось море хороших впечатлений. Все ребята в группе очень сдружились, поэтому было вдвойне веселее. Каждый день был по-своему особенным. Учеба в языковом центре очень понравилась, было очень интересно. Буду еще очень долго вспоминать эти зимние каникулы. И если опять будет набираться группа в Сингапур, я обязательно поеду.


Влад Крупин, 17 лет.

Все очень понравилось. Обязательно еще поеду.


Лиза Лапина, 13 лет.

Мне все очень понравилось.


Юлия Ланских, 14 лет.

Самая лучшая экскурсия была в Юниверсал, аквапарк, на шоу фонтанов и в зоопарк. В общем, в принципе все.


Роман Шпис, 14 лет.

В этой поездке мне понравилось очень много, но не обошлось и без минусов. Начну с хорошего: мне понравились почти все экскурсии, но самые крутые — это Юниверсал Студио и Шоу фонтанов. Гид у нас был очень прикольный. Мне еще очень понравилось учиться. Школа у нас находилась в центре Сингапура. Мне очень понравилось в Таиланде, а именно, в отеле. А вот теперь минусы: мне не понравилась еда, приходилось есть в Макдональдсе. Не понравилось, что заселили в самый конец отеля. В общем, Сингапур очень красивый. Может, в следующем году поеду опять.


Илья Медовщиков, 17 лет.

Мне очень понравилась поездка. Сингапур. Январь.


Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK