НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Отзывы Лиза Чикирина

Лиза Чикирина

Лето 2013 года.

США, Нью-Йорк.

Школа: Embassy CES, Международный летний лагерь на кампусe Long Island University.

В июле 2013 года со мной произошло одно из самых долгожданных событий: я и мои друзья поехали в Нью-Йорк! Об этой поездке мы начали грезить как только вернулись из Лос Анджелеса летом прошлого года.

Так получается, что четвертый год подряд я лечу отдельно от группы. И вот я стою напротив родителей,  за спиной у меня очередь на паспортный контроль, и по всему телу проходит ток предвкушения.

Наверное, это был первый раз, когда я знала, что мне предстоит девяти часовой перелет с пересадками самостоятельно, но прощаясь с родителями, я не переживала и не нервничала, как в предыдущие разы, потому что хотелось уже быстрее погрузиться в атмосферу приключений.

Моя группа прилетела раньше меня, все успели расселиться и понемногу освоиться. Комната у нас с девочками была лучшая. Жили мы втроем, места у нас было больше всех, поэтому у нас была своеобразн­ая точка сбора, да и с расположен­ием на этаже нам повезло.

Знакомство с территорией, новые лица, тестирование, первые уроки… И вот первая поездка в центр на Манхэттэн! Отличное настроение, Jay-Z в наушниках, готовность к волне эмоций и любимые ребята рядом — всё это создавало нашу американскую атмосферу.

Описывать всё, что с нами произошло и всё, что мы успели повидать за эти потрясающие три недели не имеет смысла. Не описать словами все те эмоции, которые пробивают тебя, когда ты стоишь в центре Time Square и смотришь безумными глазами на всё происходящее.

Помимо самого Нью-Йорка мы часто бывали в Лонг Айленде, так как там находился университет LIU, в котором мы жили. Место, резко отличающееся от центра, но не менее красивое. Мы любили гулять по территории нашего огромного университета и представлять, как это — быть местным студентом.

Кроме того, каждый вечер наш стафф устраивал нам различные весёлые мероприятия, с которыми связано множество приключений.

Это была одна из самых лучших поездок. Было интересно заниматься на уроках, каждый учитель по-своему умел заинтересовать и повысить нашу коммуникабельность., были отличные ребята в группе, с которыми мы до сих пор продолжаем общение, замечательные групп-лидеры, которые в любой ситуации были готовы нас поддержать и учитывали все наши пожелания по поводу экскурсий, они относились ко всему с пониманием, поэтому особую благодарность хотелось бы выразить Лидии Гелиевне Харитоновой и Марине Владимировне Беднягиной.

Также, спасибо огромное Обучению за рубежом, благодаря вам, уже четвертое моё лето наполняется яркими воспоминаниями, и, конечно же, всем ребятам, которые делят со мной эти самые воспоминания и эмоции.

Лиза Чикирина, 17 лет

 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK