НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Отзывы Дмитрий Мальцев

Дмитрий Мальцев

Лето, 2012 год.
Великобритания, Лондон (Майл-Энд и Кингсвуд)
Школа: Embassy CES, Международный летний лагерь на кампусах Royal Holloway College и University Queen Marry


Лето, лето быстрей бы лето!

Уже в феврале я знал, что полечу в Лондон и с нетерпением ждал это путешествие в другую страну. Про Англию много читал и хотел увидеть её своими глазами, и познакомиться поближе.

И вот я уже в аэропорту знакомлюсь с будущими друзьями и лучшим руководителем Татьяной Николаевной. Самолёт взлетел стало немного страшновато ведь я впервые полетел один.

Первым куда мы приехали в Англии был Кингсвуд — это был небольшой но очень дружелюбный университет. Много новых, интересных и очень весёлых друзей было там. Больше всего я сдружился с итальянцами они очень ярко и громко встречали меня. Жалко было расставаться.

На уроках было непривычно - только английский, но привыкнув воспринимать английскую речь на слух, мне стало проще. На уроках мы учили английский язык в игре — это было здорово!

Очень хорошие воспоминания оставил мне Майл-Энд — второй университет в котором я учился. Он был очень большим, но мы жили все в одном корпусе. Там я познакомился с моим лучшим другом Эшли — это был стафф и моими многочисленными друзьями из разных стран. Вместе мы играли в футбол, баскетбол и теннис, катались на двухэтажных автобусах, веселились, шутили и развлекались.

Жалко только то, что мы не съездили на Олимпийские игры, а в остальном всё очень понравилось.

Была и парочка надоедливых друзей, но с ними я почти не общался. Англия мне очень понравилась и оставила только хорошие воспоминания!

Мальцев Дмитрий, 13 лет


Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK