НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Мероприятия Презентации и семинары Презентация Карлова Университета (Прага)

Презентация Карлова Университета (Прага)

Презентация Карлова Университета (Прага) - edu-abroad.su - Екатеринбург
07 Ноября 2019

Место провдения: ЦМТЕ, Атриум Палас Отель, 2 этаж (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44)

Время проведения: c 18:00 до 20:00


Почему стоит учиться в Чехии?

  • Обучение в ВУЗах бесплатно для иностранцев, если оно проходит на чешском языке.
  • Дипломы чешских вузов признаются во всех странах мира.
  • В Праге находится один из старейших университетов Европы, который сегодня относится к самым престижным - Карлов Университет.
  • После окончания чешского ВУЗа выпускник имеет возможность трудоустроиться и получить статус ПМЖ в Чехии.

Карлов Университет - университет № 1 в Чехии:

  • Ведущий университет Европы. Входит в Ассоциацию Главных Европейских вузов наряду с Оксфордом, Сорбонной, Болоньей и Университетом Женевы.
  • В рейтинге "Лучшие университеты Мира" входит в состав 300 лучших университетов мира, и с 2012 года является одним из лучших университетов мира в области математики и физики.
  • Старейший университет Центральной Европы (был основан 7 апреля 1348 Карлом IV - Святым римским Императором и Королем Богемии)
  • 17 факультетов и 600 специальностей, 50 тысяч студентов (из них 6 тысяч иностранных), преподаватели из ведущих университетов мира

Подробно про университет...

Уважаемые школьники и студенты! Уважаемые родители!

Если вас заинтересовала возможность получения высшего образования в Чехии,  приглашаем вас на Презентацию Карлова Университета.

Презентацию проводит г-н Richard Smeikal - директор подготовительного отделения  Карлова Университета.

Презентация состоится 07 ноября 2019 года (четверг) с 18:00 до 20:00 в Атриум Палас Отеле (г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44).  

На презентации вы сможете узнать о программах бакалавриата, магистратуры и докторантуры, требованиях к абитуриентам и о программах подготовки к поступлению в Карлов Университет и в другие государственные университеты Чехии.

Студенты, которых интересует поступление на такие специальности, как экономические, технические, юридические , медицинские и т.д.,  имеют возможность во время обучения на программе подготовки не только выучить чешский язык, но и подготовиться к вступительным экзаменам в университеты по этим направлениям.

Для студентов, которые хотят получить образование в Чехии в сфере гуманитарных наук, будет представлена уникальная подготовительная программа Карлова Университета, позволяющая совместить изучение чешского языка с академической программой первого курса Гуманитарного факультета! После успешного окончания этой одногодичной программы вы можете быть зачислены сразу на второй курс Гуманитарного факультета Карлова Университета!

Вход на Презентацию свободный. Необходима предварительная регистрация!

 


Если вас интересует высшее образование в Чехии, вы также можете посетить презентацию Университет им. Яна Пуркине (Прага). Презентацию проводит Radim Knobloch - директор Подготовительного Отделения. Презентация будет проходить в рамках международной выставки "Образование без границ" 8 ноября 2019 г. (пятница)

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK