НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Партнеры за рубежом Glion Institute of Higher Education

Glion Institute of Higher Education

Сайт: www.glion.edu

Швейцария

Glion Institute of Higher Education был основан в 1962 году в бывшем здании отеля Grand Hotel Bellevueи и уже 50 лет устанавливает высочайшие швейцарские стандарты профессионального образования в разных областях гостиничного и туристического менеджмента. Гармоничное сочетание академических знаний и регулярных стажировок во многом определяет успех выпускников университета и их востребованность в индустрии гостеприимства. Именно поэтому институт входит в число лучших и самых престижных вузов в сфере гостиничного и туристического бизнеса в мире, выпускники, которых получают великолепные возможности трудоустройства и карьерного роста на международном рынке.

Glion Institute of Higher Education имеет два кампуса в Швейцарии: в городах Глион и Бюлль. В 2013 году открылся новый кампус в Лондоне.

Glion предлагает уникальные швейцарские методики обучения. Образовательные программы объединяют в себе строгий академический подход, глубокую практическую подготовку на базе полученных теоретических знаний, а также развитие важных навыков и личностных качеств, необходимых для работы с людьми.

Студенты института Glion из более чем 96 стран, проживающие в кампусе, приобретают уникальный международный профессиональный опыт и опыт межкультурного общения, а также проходят стажировку во множестве стран мира.

Многолетняя репутация института Glion с точки зрения предоставления качественных образовательных услуг, результат которых всегда востребован в отрасли. Студентам и выпускникам предоставляется доступ к широчайшей сети отраслевых партнеров института и рекрутеров, из года в год предлагающих студентам института великолепные возможности трудоустройства и карьерного роста.

Программы бакалавриата: гостиничный менеджмент, событийный менеджмент.

Постдипломные программы: «Администрирование в гостиничном бизнесе» (Postgraduate Diploma in Hospitality Administration), «Гостиничный менеджмент» (Postgraduate Higher Diploma in Hospitality Management).

Программы магистратуры: Международный гостиничный менеджмент и менеджмент в сфере гостеприимства» (MBA in International Hospitality and Service Industries Management), «Международный гостиничный бизнес и финансовые отношения» (Master of Science in International Hospitality and Finance).

Все программы института направлены на подготовку профессионалов-управленцев самого высокого уровня. Студенты института Глион получают необходимую теоретическую базу, подкрепляемую глубоким практическим опытом, который позволяет им ознакомиться со всеми процессами в выбранной области в самых мельчайших деталях. Все это является необходимой основой для старта и успешного развития карьеры выпускника в разных сферах не только гостиничного и туристического бизнеса, и основным фактором того, что институт высшего образования Глион по праву считается одним из лучших специализированных ВУЗов в мире.

Институт Glion в цифрах:

  • 9 000 выпускников из 125 стран 
  • Выпускники института Глион находят работу в 57 секторах отрасли
  • 65% выпускников занимают руководящие должности
  • 15 000 партнеров в индустрии гостиничного и туристического бизнеса
  • Ежегодно институт посещают 40-60 работодателей для поиска будущих сотрудников
  • В среднем, каждый студент получает 5,3 предложения о прохождении стажировки
  • 92% выпускников института успешно трудоустраиваются
Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK