НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

University of Nicosia

Сайт: www.unic.ac.cy

Кипр

University of Nicosia (Университет Никосии) — самый крупный частный университет, расположенный в столице Кипра – г.Никосии. В Никосийском университете обучается около 5 500 студентов, 4 000 из которых базируются в Никосии. Университет Никосии открывает широкие возможности для изучения бизнеса и предлагает большой выбор специальностей на четырех факультетах:

 •    Факультет Управления Бизнесом

 •    Факультет Общественных наук и Права

 •    Факультет Прикладных и Инженерных наук

 •    Педагогический факультет

Университет Никосии открывает равные возможности для каждого студента и сочетает индивидуальный подход с лучшими элементами системы западного образования, соответствуя самым высоким стандартам качества. В Университете Никосии (как и во всей республике Кипр) внедрена европейская многоступенчатая модель образования, в соответствии с которой программы разделены на ступени и делятся на бакалавриат, магистратуру и докторантуру. Первая ступень рассчитана на четыре года обучения и завершается выдачей диплома и присуждением степени бакалавра. Вторая ступень высшего образования рассчитана на два года обучения, выпускникам программы присуждается степень магистра. Для дальнейшего продолжения образования обладатель магистерского диплома может поступить в докторантуру, чтобы, пройдя трехгодичное обучение и защитив диссертацию, получить звание доктора наук. Университет предлагает обучение по 32 программам бакалавриата и 5 магистерским программам.

Программы бакалавриата: Автоматизированные Системы Управления, Английский язык и литература, Архитектура, Бизнес Администрирование, Биология человека, Бухгалтерский учет, Гостиничный и Туристический Менеджмент, Графический Дизайн, Дизайн Интерьера, Дошкольное образование, Информатика, Маркетинг, Медицинский уход, Международные отношения, Музыка, Образование в средней школе, Право, Прикладная мультимедиа, Психология, Связи с общественностью, Реклама и маркетинг, Спортивный Менеджмент, Средства Массовой Информации, Управление в гостиничном хозяйстве, Хореография, Электроника, Социальная работа, Компьютерный инжиниринг, Компьютерные науки, Электромеханика, Антропобиология, Медсестринское дело, Питание и диетология, Наука о спорте, Управление в сфере нефтегазовой промышленности.

Программы магистратуры: МВА, Международные отношения, Средства массовой информации, Клиническая психология, Компьютерные науки.

Помимо этого, Университет Никосии совместно с одним из ведущих британских вузов St.George's University of London, разработали четырехлетнюю последипломную программу по медицине с присвоением степени MBBS (Бакалавр Медицины и Бакалавр Хирургии). Студенты проводят первые два года обучения на Кипре с последующей двухлетней обязательной практикой в США, Израиле или Кипре.

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK