НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Columbia International College

Сайт: www.cic-totalcare.com

Канада

Основанная в 1979 году, CIC превратилась в крупнейшую в Канаде частную школу-пансион и колледж университетской подготовки, обучающую более чем 1700 студентов из более чем 70 стран. Каждый год 100% ее выпускников поступают в престижные университеты Канады, США, Австралии и Британии. В 2015 году выпускники Columbia International College получили стипендии на общую сумму в 4,1 миллиона долларов при зачислении в университеты. 70%  выпускников были приняты в 7 лучших канадских университетов. Из них 375 поступили в University of Toronto,  177 в университет Waterloo и 183 в  университет McMaster.

В Columbia International College была разработана Уникальная Система Всестороннего Образования (Total Care Education System), которая позволяет студентам достичь максимального успеха и личностного роста. Она включает в себя: Total Learning – всестороннее обучение, Total Living – здоровое и безопасное проживание, Total Development – развитие личности через занятия спортом и воспитание лидерских качеств, Total Communication – постоянная связь с родителями. В течение учебного года родители получают информацию об успеваемости и жизни их ребенка через Интернет.

Программы CIC:

  • Младшая средняя школа - 7 и 8 классы                    
  • Старшая средняя школа - 9-12 классы                   
  • Подготовка к университету - 12 класс
  • IELTS / TOEFL / SAT подготовка и тестирование
  • Летняя школа английского языка

Школа расположена в г. Гамильтоне, менее чем в часе езды от Торонто и Ниагарского водопада. CIC  имеет великолепное техническое оснащение: хорошо оборудованные лаборатории, современные классы, многоканальный доступ в Интернет в здании колледжа и резиденций, доступ к беспроводному Интернету в студенческом кафе, читальном зале, компьютерную лабораторию. Студентам предоставляются прекрасные условия для проживания: резиденции оборудованы современными средствами безопасности, оснащены кондиционерами. Во всех комнатах есть телефоны и доступ в Интернет. Все здания резиденций и колледжа оборудованы столовыми, где предлагается обширное и разнообразное меню.

В свободное время учащиеся могут поиграть в настольные игры, баскетбол, сквош, теннис на территории резиденций. Программа мероприятий на выходных включает походы и экскурсии, спорт и культурно-познавательные занятия. В одной из резиденций есть бассейн и театр. Регулярно проводятся интересные практикумы и интерактивные игры по лидерству в Центре по воспитанию лидерства на озере Bark Lake, эти занятия прививают студентам лидерские качества и умение работать в команде.

Преимущества Columbia International College:

  • 100% поступление в университет и высокие шансы на получение стипендии
  • Total Care System заботится об академическом, социальном, эмоциональном и физическом благополучии учащихся
  • 5 современных, комфортабельных резиденций; отдельно для мальчиков и девочек
  • свежеприготовленное  здоровое питание в кафетериях школы и резиденциях
  • дежурные сотрудники общежитий присматривают за студентами 24/7
  • официальный центр тестирования TOEFL/IELTS/MELAB/CAEL

 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK