НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Rotterdam University

Сайт: rotterdamuas.com

Голландия

Rotterdam Business School (Бизнес-школа г. Роттердама) – классический представитель голландской системы образования. Основанное в 1990 году, это учебное заведение изначально было ориентировано на международное обучение. Сейчас Rotterdam Business School входит в состав Rotterdam University и предлагает программы бакалавриата, магистратуры, а также программы подготовки (Pre-Bachelor, Pre-Master) и специальные летние языковые программы. Обучение в RBS – это не просто получение высшего образования за рубежом, это «сплав» теории и практики, который позволяет студентам грамотно решать встающие перед ними бизнес-задачи. Это бизнес-школа с мировым именем. Диплом RBS открывает двери в будущее широких возможностей.

Студенты более чем сорока национальностей получают голландское высшее образование и изучают классические дисциплины бизнеса, экономики и менеджмента в университете, который прославился своим неклассическим подходом к образованию – недаром говорят о Роттердамской Образовательной Модели. Её особенность заключается в сочетании теоретического и практико-ориентированного подхода к обучению, которое обеспечивается особо тесными связями, существующими между Rotterdam Business School и бизнес-сообществом Роттердама. Образовательная программа тесно переплетена с актуальными проблемами международного бизнеса, анализ которых учит студентов мыслить нестандартно, объективно и независимо.  

Rotterdam Business School работает по системе европейских кредитов, в которых измеряется «образовательная нагрузка». Основное преимущество этой системы заключается в том, что студенты могут участвовать в программах студенческих обменов между европейскими университетами и при этом кредиты, полученные за время одного семестра в другом университете, учитываются при общей оценке.

Rotterdam Business School предлагает образование, покоящееся на «трех китах»: знаниях, практике и студенчестве. Знания студенты получают не только на лекциях, но и на семинарах, проводящихся в различных формах: анализе бизнес-задач, составлении и обсуждении бизнес-проектов. Университетский образовательный центр тесно сотрудничает с топ-менеджерами крупных Роттердамских компаний, которые проводят занятия и спецкурсы, что позволяет студентам получить максимально приближенное к бизнес-практике знание. Практика проходит не только в форме стажировок, но и путем написания бизнес-проектов, анализе сложных ситуаций, имевших место в реальной бизнес-практике. Обучение в Rotterdam Business School построено таким образом, что не студенты «подстраиваются» под жесткую университетскую программу, но университет «кроит» программы под запросы студентов. Студенты имеют возможность выбрать из широкого спектра курсов те дисциплины, которые они считают для себя наиболее интересными и полезными в обучении.

 Rotterdam Business School предлагает следующие программы обучения:

Бакалавриат (4 года):

Магистратура (1 год):

  • Международный бизнес и менеджмент (также специальные программы продолжительностью полтора и два года)
  • Международный бизнес и иностранные языки
  • Менеджмент торговли (азиатское направление)
  •  Консалтинг и предпринимательство
  • Финансы и бухгалтерский учет
  • Менеджмент логистики
  • MBA
Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK