НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Embassy English

Сайт: www.embassyenglish.com

Великобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия

Языковая школа Embassy English является частью компании Study Group, компании со всемирно известным именем, лидером в сфере международного образования. Embassy предлагает широкий выбор программ интенсивного обучения английскому языку в странах носителей языка: Великобритании, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

Программы:

  • Летние программы изучения английского языка;
  • Круглогодичные программы изучения английского языка для молодежи и взрослых;
  • Английский для академических целей Pathways to universities;
  • Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, ESOL;
  • Программы стажировок;
  • Летние программы Embassy Summer и Embassy Academy для детей. 

Круглогодичные школы Embassy English проводят программы для молодежи и взрослых (от 16 лет). Стандартный курс английского, деловой английский, долгосрочные языковые программы, курсы подготовки к экзаменам – все эти и многие другие языковые курсы проводятся в центрах в Великобритании, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. 

Подготовка к экзаменам IELTS, TOEFL, ESOL. Экзамены Cambridge ESOL, TOEFL и IELTS имеют международное признание среди университетов, работодателей и государственных организаций. Тщательно разработанная структура этого курса и опытные преподаватели помогут вам подготовиться к получению высшего балла на этих сложных экзаменах.

Программы стажировки. Embassy также предлагает подготовку по бизнес-английскому, практику в американских компаниях (Work and Study USA) и семинары по трудоустройству в Австралии.

Английский для академических целей Pathways to universities. Курс подготовки по английскому языку в высшие учебные заведения предназначен для учащихся, желающих в дальнейшем поступить в ВУЗы США, Великобритании, Канады или Австралии. Успешное завершение данного курса гарантирует вам поступление в один из партнерских университетов или учебных заведений, не сдавая экзамены IELTS или TOEFL. 

Летние программы Embassy Summer проводятся в Великобритании, США, Канаде, Австралии на кампусах колледжей и университетов. Детям, помимо изучения английского языка, предлагается широкий спектр экскурсий и культурных мероприятий, предоставлены на выбор разнообразные спортивные, творческие  занятия, которые проходят во второй половине дня в течение недели и способствуют культурному обогащению детей и развитию детских талантов и навыков.

Летние программы Embassy Academy предназначены для учащихся от 8 до 16 лет. Все программы поводятся на кампусах  частных британских школ-пансионов: Warminster и Kingham School. Это -  специализированные курсы «Английский язык плюс», на которых дети, наряду с уроками английского языка, занимаются на выбор спортом (футбол, теннис, верховой езда, и др.), творческими программами (дизайн, танцы, фотография и др.) или подготовкой к академическому году (изучение школьных предметов).

 

 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK