НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

INTO University Partnership

Сайт: www.intostudy.com

Великобритания, США, Китай

Образовательная группа INTO University Partnership - это инновационный проект для иностранных студентов, обеспечивающий всестороннюю подготовку для поступления или перевода в университеты Великобритании, США и Китая на программы бакалавриата и магистратуры. Компания была создана в 2005 году. Центры INTO являются подготовительными отделениями университетов и, располагаясь на их территории, сочетают лучшие ресурсы ведущих вузов и большие возможности частных вложений. Преимущество центров заключается в том, что они дают студентам INTO полный статус студентов университета и обеспечивают мотивирующую академическую среду. Это означает доступ ко всем ресурсам университета, студенты также живут и учатся на кампусе, участвуя в студенческой жизни.

Учебные центры INTO:

  • В Великобритании: University of East Anglia, University of Exeter, Newcastle University, Newcastle University London, Glasgow Caledonian University, INTO Manchester, University of Manchester, Queen’s University Belfast, City University London, St. George’s University, Manchester Metropolitan University, University of Gloucestershire; INTO London World Education Centre, University of Stirling London, University of Stirling;
  • В США: Oregon State University, University of South Florida, Colorado State University, Marshall University, George Mason University, Drew University, Saint Louise University;
  • В Китае: Nankai University, Dongbei University of Finance and Economics.

Программы INTO:

  • Программа INTO Foundation готовит студентов к поступлению на первый курс программы бакалавриата по различным специальностям в партнерских университетах. Программа также позволяет вам подавать заявление в другие ведущие университеты Великобритании.
  • Программа A-levels – программа среднего британского образования для подготовки к поступлению в ведущие вузы Великобритании.
  • Программа INTO Диплом является эквивалентом первого года обучения в британском университете и готовит вас к прямому зачислению на второй курс бакалаврской программы в университетах-партнерах компании INTO. 
  • Программа INTO Диплом для выпускников университета предлагает иностранным студентам, не имеющим достаточных квалификаций для прямого зачисления в магистратуру, качественную подготовку к программам дальнейшего образования. 
  • Программы Pathway для подготовки к поступлению в бакалавриат и магистратуру в США. Цель программы - восполнить недостаток академической и языковой подготовки студентов.

  • Прямое поступление в бакалавриат  и магистратуру.
  • Программы бакалавриата и магистратуры на английском языке в Китае. Специальности включают: бизнес, экономику, медицину, международные отношения, международную торговлю.
  • Курсы английского и китайского языков


Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK