НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Green River Community College

Сайт: www.greenriver.edu

США

Green River Community College – это двухгодичный государственный колледж, основанный в 1963 году, предоставляющий программы профессионального, технического и академического образования. Более 10 000 студентов обучаются в Green River, в том числе 1 500  иностранных студентов из более  чем 50 стран. Колледж расположен в г. Оберн, в 45 минутах езды от Сиэтла, штат Вашингтон. Его просторный дружный кампус располагает всеми условиями для продуктивных занятий, позволяя студентам учиться в тихом окружении провинции и выезжать в мегаполис на выходные.

Green River Community College – один из крупнейших учебных заведений в штате Вашингтон. Основная специализация – подготовка к поступлению на 3-й курс университетов США. К наиболее популярным программам относятся: бизнес, информационные технологии, инженерные специальности, архитектура, искусство и дизайн, биология, химия, коммуникации, экономика, педагогика, физика, журналистика, математика, психология, медицина и др. В колледже есть отделения гуманитарных, социальных и естественных наук.

География университетов, в которые переводятся студенты по окончании второго курса, широка и престижна: UC Berkley, Cornell University, Purdue University, University of Washington, UCLA, University of Michigan, University of Southern California, University of Texas и др.

В 2013 году колледж получил премию сенатора Пола Саймона за комплексную интернационализацию кампусов. Это самая престижная премия, присуждаемая за качество международного высшего образования, которая всецело подтверждает направленность учебного заведения на предоставление образования студентам со всего мира.

Green River Community College предлагает обучение по следующим программам:

  • Подготовка к переводу в университет. Программа предполагает первые два года учебы в колледже с дальнейшим переводом на третий курс бакалавриата американских университетов.
  • Двухлетние дипломные программы (Associate Degrees). Подготовка младших специалистов в области гуманитарных наук (Associate in Arts), бизнеса (Associate in Business) и естественных наук (Associate in Science) по направлениям “Компьютерная техника и информатика”, “Техника”, “Биология” и “Охрана здоровья”.
  • Аттестат средней школы с университетским кредитом. На данную программу принимаются учащиеся, окончившие 10-й класс средней школы в своей стране, но еще не получившие аттестат о среднем образовании. Таким образом, можно перевестись в университет на год, а то и на два раньше своих сверстников. По окончании программы выдается аттестат средней школы шт. Вашингтон.
  • Интенсивные языковые курсы с академической подготовкой. Программа предусматривает 20 часов английского в неделю и рассчитана на 8 (лето) или 11 недель (весна, осень, зима).

Колледж предоставляет проживание на территории кампуса. Студенческий городок квартирного типа, располагает полностью обставленными апартаментами. Есть библиотека, фитнес-центр, спортзал, кафетерий и ультра современный научно-технический центр.

Подача документов возможна 4 раза в год!

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK