НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Cyprus International University

Сайт: www.ciu.edu.tr

Кипр

Cyprus International University (Кипрский Международный Университет) был основан в 1997 году. Академический процесс и культурно-социальные мероприятия, проводимые в университете, направлены на достижение основной цели - подготовку высококвалифицированных специалистов, соответствующих всем современным международным стандартам. Кипрский Международный Университет заботится об индивидуальном подходе и внимании к каждому студенту, что становится возможным, благодаря сильному преподавательскому составу, свободно владеющему английским языком и обеспечивающему высочайший уровень и качество обучения. Благодаря международно-признанным образовательным программам, разнообразным факультетам, высокотехнологичному оборудованию и современному благоустроенному комплексу учебных корпусов и зданий университетского городка, Кипрскому Международному Университету отдают предпочтение студенты из многих стран мира. 

Cyprus International University, как и все его учебные программы, был аккредитован Советом высшего образования Турции с момента его открытия, что обеспечивает ему международное признание. Студенты и выпускники университета могут продолжить обучение по программам магистратуры и аспирантуры в любом учебном заведении мира. Также, Кипрский международный университет имеет соглашения о сотрудничестве и программах обмена студентами и персоналом с известными зарубежными вузами, такими как Michigan State University, который входит в десятку лучших университетов США.

Cyprus International University расположен в турецкой части Никосии в 5 км от центра города. От кампуса университета до центра города и обратно курсирует университетский автобус. Студенты проживают на кампусе вуза в современных и комфортабельных спальных корпусах. Комнаты и резиденции меблированы и оснащены бытовыми предметами первой необходимости. Университетский кампус имеет отличную инфраструктуру, включающую спортивный центр, более 30 студенческих клубов, кафе, магазины, медпункт, компьютерный центр, центр планирования карьеры и др.

Обучение в университете ведется на английском языке. Многочисленные программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры реализуются на 9 факультетах университета:

  • Факультет образования
  • Факультет коммуникаций
  • Инженерный факультет
  • Факультет искусств и наук
  • Факультет изящных искусств
  • Факультет экономики и управления
  • Факультет права
  • Аграрный факультет
  • Фармацевтический факультет
Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK