НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Braemar College

Сайт: braemarcollege.com

Канада

Braemar College  – международная частная средняя школа, расположенная в центре Торонто, в престижном районе Аннекс. Braemar College был основан в 1995 году, чтобы помогать студентам со всех уголков планеты реализовать свой академический, личностный и социальный потенциал. В программу Braemar College входит много интересных предметов, изучение которых поможет студентам понять, какую профессию они хотели бы получить в будущем и, соответственно, выбрать вуз, где они продолжат свое образование. В список этих предметов входит искусство, английский язык, гуманитарные и социальные науки, точные науки, математика, бизнес, здоровье и физическая культура, профориентация и др. Преподавание ведется в небольших классах.

Цель колледжа – предоставить всю необходимую поддержу каждому студенту и наилучшим образом подготовить  их к поступлению в ведущие университеты и колледжи Северной Америки и других стран. Студентам, приехавшим в Канаду получать высшее образование, а также канадским студентам, колледж предлагает ознакомиться с культурой, историей и языками других стран.

Braemar College располагает самым современными возможностями для учебы, проживания, занятий спортом и другой внешкольной деятельностью, включая научные лаборатории, компьютерные классы, актовый зал, клубы, спортзалы. Огромное преимущество школы – ее центральное расположение и непосредственная близость к Библиотеке Торонто, спортивным центрам и др.

Программы:

  • программа средней школы High School (9-12 классы),
  • программа подготовки к поступлению в университет,
  • express programme – интенсивная программа подготовки к поступлению в высшие учебные заведения
  • летние курсы изучения английского языка

Программа средней школы High School (9-12 классы) готовит студентов к поступлению в университет. Использование новейших технологий в обучении, а также современных методов обучения (индивидуальных подход, система мониторинга и т.д.) помогает приобрести солидные академические знания. Студенты также имеют неограниченные возможности для эстетического и культурного развития, занятий спортом, а также возможность принимать участие в различных общественных видах деятельности и мероприятиях по развитию лидерских качеств. Небольшое количество учеников в классе обеспечивает идеальное условия для обучения.

Только Braemar College предлагает программу Fast Track Semester System, которая дает уникальную возможность старшеклассникам подготовиться к поступлению в университет в два раза быстрее по сравнению со стандартной программой подготовки.

Оснащение колледжа: столовая, научные лаборатории, компьютерная лаборатория, актовый зал, школьный театр, танцевальный зал, спортивный зал, тренажерный зал, музыкальная комната, площадки для спортивных игр, студенческие клубы (драматический, музыкальный и др.).

Все студенты Braemar College проживают в принимающих семьях, которые тщательно подбираются сотрудниками школы и обеспечивают студентов заботой и вниманием.

 

 

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK