НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

European University Cyprus

Сайт: www.euc.ac.cy

Кипр

European University Cyprus является составной частью крупнейшей организации Laureate International Universities. Эта международная организация включает в себя 66 университетов в 28 странах мира, что создает абсолютно новые возможности мобильности студентов в рамках различных программ по обмену. На сегодняшний день, European University Cyprus является предпочтительным выбором для тысяч молодых людей из Кипра, Греции и Европы. Построенный в соответствии с европейскими и американскими стандартами, Европейский Университет Кипра предоставляет разнообразное и комплексное обучение за счет обеспечения для своих студентов должного профессионального и персонального подходов.

После вступления Кипра в Евросоюз в 2004 году, Министерство Образования и Культуры Кипра привело стандарты кипрской системы образования в соответствие с европейскими стандартами с целью обеспечения высокого уровня образования и предлагает полностью аккредитованные программы различных уровней: бакалавриат, магистратура и докторантура.

Европейский Университет Кипра расположен в столице Кипра — городе Никосия, который является самым большим городом на острове и считается центром экономической и культурной жизни. Новый кампус, рассчитанный на 7.000 студентов, полон современных удобств, хорошо оборудованных лабораторий, лекционных залов, включает студенческие апартаменты и развлекательные центры.

Факультеты и программы университета:

  • Факультет бизнеса (бухгалтерский учет, банковское дело и финансы, беснес-экономика, управление гостиничным, туристическим бизнесом и организация мероприятий, менеджмент и лидерство, менеджмент информационных систем, маркетинг, маркетинговые коммуникации и социальные сети, спортивный менеджмент, менеджмент, управление человеческими ресурсами, МБА)
  • Факультет искусств и педагогики (графический дизайн, музыка)
  • Факультет гуманитарных и социальных наук (английский язык и литература, Европейская политика и коммуникации, психология)
  • Факультет медицины (медицина).
  • Факультет прикладных наук (информатика, компьютерная инженерия, информационные системы).

Преимущества обучения в European University Cyprus:

  • простая процедура поступления и получения студенческой визы;
  • обучение в дружелюбной стране с прекрасным климатом и чрезвычайно низким уровнем преступности;
  • получение международно-признанного диплома по разумной цене;
  • небольшие расходы на проживание, по сравнению с другими европейскими странами;
  • обучение на английском языке с высококвалифицированными преподавателями (более 80% преподавателей имеют степень PHD);
  • Бизнес школа и программа MBA получили аккредитацию от ассоциации AMBA;

 




Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK