НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Партнеры за рубежом Transport and Telecommunication Insitute

Transport and Telecommunication Insitute

Сайт: www.tsi.lv

Латвия

Институт транспорта и связи (Transport and Telecommunication Institute - TSI) - аккредитованное в Латвии высшее учебное заведение с давними традициями интернационального обучения, которое сочетает в себе лучшие черты классического высшего образования,  науки и современных технологий.  Институт расположен в столице Латвии, г. Риге – древнем историческом и культурном центре Прибалтики. Стоимость обучения и проживания в Риге значительно ниже, чем в Москве и других крупных городах России. В обиходе свободно используются три языка (латышский, русский, английский). Латвия – спокойная и безопасная страна, член Евросоюза и участник Шенгенского соглашения. Шенгенская виза и доступные цены на транспорт дают возможность  путешествовать из Риги по всей Европе.

Институт транспорта и связи был основан в 1999-ом году и продолжает традиции своих предшественников - Рижского института инженеров гражданской авиации и Рижского авиационного университета. Обучение ведется на русском, латышском и/или английском языке.  

Институт аккредитован многими международными организациями, выдает диплом  европейского образца, который признается во всех странах мира. Институт также признан  Международной организацией гражданской авиации (ICAO). Знак “Diploma Supplement Label” свидетельствует о соответствии диплома TSI требованиям Европейской Комиссии и признании диплома во всех странах мира. Авиационный центр TSI (APAC) имеет сертификат организации EASA Part-147, что дает право выдавать международно-признанные сертификаты техникам-механикам/авионикам. TSI – участник программ «Microsoft IT Academy» и сетевой «CISCO Networking Academy».

По данным Министерства образования и науки, в рейтинге вузов Латвии TSI находится на одном из первых мест по научному уровню и квалификации преподавателей. Более 50% из них имеют степень доктора наук. Институт проводит многоплановую научно-исследовательскую работу и занимает лидирующие позиции среди латвийских вузов по цитируемости научных работ. Входит в тройку лидеров по объемам финансирования научных исследований. В органичном сочетании традиционного и современного подходов – гарантии качества образования, предоставляемого Институтом транспорта и связи. Гордость института – это его выпускники, которые работают сегодня более чем в 80 странах мира – в США, Канаде, Германии, России, Казахстане и др. Надежда института – это его студенты, которые сейчас закладывают фундамент успешной профессиональной карьеры.

Программы и длительность обучения

Вуз готовит специалистов с высшим образованием всех уровней (бакалавр, магистр, доктор, высшее профессиональное образование первого и второго уровней) по следующим направлениям:

  • компьютерные науки и информационные технологии;
  • электроника и телекоммуникации;
  • науки управления (менеджмент);
  • экономика;
  • транспорт и логистика;
  • авиационный транспорт.

Длительность обучения на программах бакалавриата составляет 4 года, по программам магистратуры - 2-2.5 года, докторантуры – 3-4 года.

Используйте возможность участвовать в международной программе по обмену студентами  ERASMUS! Студент TSI может обучаться, как минимум, один семестр в одном из иностранных вузов-партнёров в Бельгии, Италии, Литве, Польше, Словакии, Эстонии, не меняя программу обучения. Жизнь за границей – это не только учеба, совершенствование знаний иностранного языка, но и знакомство с другой культурой, новые друзья и реализация карьерных планов.

Институт транспорта и связи в Риге – уникальная возможность получения высшего европейского образования на русском языке!

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK