НАВЕРХ
Наш опыт с 1996 г. - залог ваших успехов!
Заказать звонок

+7 (343) 3-808-444

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 19:00

Главная Новости Курсы чешского

Чешский язык в Екатеринбурге

03.09.2020

Начало курсов: сентябрь 2020 

Продолжительность: от 1 до 12 месяцев 

Преподаватель: Йозеф

Опыт преподавания: 10 лет

Собственная методика обучения языку: разработана специально для русских студентов, планирующих обучение в университетах Чехии. 

Наш опытный репетитор Йозеф Коваржик, носитель языка,  поможет вам пройти  курс чешского в Екатеринбурге до отъезда на обучение в Чехию. Основной курс дает базу, которая необходима, чтобы начать понимать язык, адаптироваться в чужой стране и иметь возможность практиковаться в языке - говорить, писать и читать на начальном и среднем уровне. Вы будете изучать основы чешской грамматики, речи, учиться читать и писать, правильно и легко говорить по-чешски, спрашивать и отвечать, поддерживать разговор на бытовые темы. 

Наши курсы чешского языка ориентированы на коммуникативный метод обучения, но в тоже время ученики получают необходимые знания по грамматике, лексике, овладеют навыками устной речи бытового общения и приобретут умения и навыки письменной речи. В процессе обучения используются интересные задания, коммуникативные игры и аудиоматериалы. 

Кроме того, вы ознакомитесь с историей, бытом, традициями и культурой Чехии, а также сможете получить практические советы относительно обучения и студенческой жизни в Чехии. 

Более подробная информация и расписание занятий здесь

Политика конфиденциальности

620026, г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли, ул. Куйбышева, д. 44-Д, офис 806

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK